Образовательная платформа «Культиварий» запустила первый в Украине фундаментальный онлайн-курс об управлении земельным банком. Курс разработан для фермеров, руководителей земельных отделов агрохолдингов и инвесторов и предоставляет максимально полную информацию об управлении земельными ресурсами.
Программа курса состоит из 21 анимированных видеолекций по 30 минут и 19 презентаций на темы: оценка земельного банка, аудит и автоматизация управления, земельная служба, работа с собственниками земли, аренда земли и другие формы землепользования, невостребованные паи, сотрудничество с ОТГ, открытие рынка земли и рейдерство.
Курс «Земельные Котики» дает видение и навыки, которые сохраняют и приумножают земельный банк. На этом курсе преподают те, кто создает рельеф земельного рынка Украины.
Пройдя курс Вы поймете ценность актива в пачке договоров, сможете лучше ознакомиться с государственными реестрами и контролирующими органами, получите знания по оцифровке зембанка и его мониторинга, а также научитесь строить систему работы с пайщиками и ОТГ.
Преподаватели курса «Земельные котики» — опытные специалисты, которые умеют решить любой земельный спор на разных уровнях и готовы делиться своим опытом:
Среди инструкторов курса “Земельные котики” также есть специальный гость — земельный рейдер, который расскажет о реальных чорных и серых схемах «отжима» земли и действующих способах борьбы с пай-хантерами.
Звоните по номеру +380 67 829 10 80
или оставьте ваши контакты и мы с вами свяжемся
и мы свяжемся с вами
ближайшее время